천주교 신안동 성당
     
        Home - 우리성당 - 수녀님 - 역대수녀님
 원장수녀님수녀님역대원장수녀님역대수녀님우리성당출신수녀님우리성당수녀수도자
  권현정 그라시아 수녀님

2016.01.26~2019.01.28
  김주희 소화데레사 수녀님

2013. 1. 30 ~ 2016. 1. 25
  고성아 아가다 수녀님

2010. 1. 27 ~ 2013.01.30
  이숙희 빗달리나 수녀님

2008. 1. 30~ 2010. 1.27
  이베로니카 수녀님

2008. 1. 30 ~ 2009.02.
  제7대 이로사리아 수녀님

재임기간
2006. 2. 8 ~ 2008.1.29
  제7대 김 아가다 수녀님

재임기간
2006. 2. 8 ~ 2008.1.29
  황 쥴리아 수녀님

재임기간
2005. 2. 4 ~ 2006. 2. 8
  한 베로니카 수녀님

재임기간
2004. 2. 26 ~ 2006. 2. 8
  제5대 정 비비안나 수녀님

재임기간
2003. 1. 14 ~ 2005. 2. 4
  배 바르바라 수녀님

재임기간
2002. 2. 8 ~ 2003. 1. 14
  제5대 윤 안나 수녀님

재임기간
2002. 2. 5 ~ 2004. 2. 23
  제4대 홍 아나다시아

재임기간
1999. 2. 1 ~ 2002. 2. 5
  김 안나 수녀님

재임기간
1996. 2. 10 ~ 1999. 2. 1
  최 아가다 수녀님

재임기간
1995. 2. 24 ~1996. 2. 10
 1  2