천주교신안동 성당
     
        Home - 우리성당 - 수녀님 - 역대원장수녀님
 원장수녀님수녀님역대원장수녀님역대수녀님우리성당출신수녀님우리성당수녀수도자
  제11대 이정희 프란치스카 수녀

재임기간
2017.01.31 ~ 2020.01.28
  제10대 이금덕 마리스텔라 수녀님

재임기간
2014. 02. 05 ~ 2017. 01. 30
  제 9대 송이사벨라 원장수녀님

재임기간
2011.01.28~2014.02.05
  제8대 송엘리사벳 원장 수녀님

재임기간
2008.1.30 ~ 2011.1.30
  제7대 엄율리엣다 원장수녀님

재임기간
2006. 2. 8 ~ 2008.1.29
  제6대 한베드로 원장수녀님

재임기간
2004. 2. 26 ~ 2006. 2. 8
  제5대 길 쥴리아 원장수녀님

재임기간
2001. 2. 1 ~ 2004. 2. 26
  제4대 김 로사 원장 수녀님

재임기간
1998. 1. 29 ~ 2001. 2. 1
  제3대 원 막달레나 원장수녀님

재임기간
1996. 2. 10 ~ 1998. 1. 29
  제2대 권 막달레나 원장 수녀님

재임기간
1995. 2. 24 ~1996. 2. 10
  제1대 송 안나 원장 수녀님

재임기간
1994. 3. 26 ~ 1994. 12. 26