천주교 신안동 성당
     
        Home - 우리성당 - 신부님 - 역대보좌신부님
 주임신부님보좌신부님우리성당출신신부님우리성당학사님역대주임신부님역대보좌신부님우리성당출신수사님
  제16대 이진수 F.하비에르 보좌신부님

재임기간
  2019. 01. 01 ~ 2021. 01. 17
  제15대 주효상알렉산델 보좌신부님

재임기간
  2018.01.19 ~ 2019.01.10
  제14대 이재호 베드로 보좌신부님

  재임기간
  2017. 1. 13 ~ 2018. 1. 18
  제13대 김태환 요한에우데스 보좌신부님

재임기간
2016. 01. 08 ~ 2017. 01. 12
  제12대 김호준 시몬 보좌 신부님

재임기간
2015. 01. 02 ~ 2016. 01. 07
  제11대 이재혁 안드레아 아빌리니 보좌신부님

재임기간
2014. 01. 03 ~ 2015.01.02
  제 10대 권기덕 안셀모 보좌신부님

재임기간
2013.01.04 ~ 2014.01.03
  제9대 김유겸 베드로 보좌신부님

재임기간
2012. 01. 06 ~ 2013. 01.14
  제8대 신명균 마르티노 보좌신부님

재임기간
2010. 1. 8 ~ 2012. 1. 6
  제7대 전주홍 요셉 보좌신부님

재임기간
2009. 1. 9 ~ 2010. 1. 7
  제6대 이성현 사도요한 보좌신부님

재임기간
2008. 1. 12 ~ 2009. 1. 8
  제5대 김형렬 요셉 보좌산부님

재임기간
2007. 1.  ~ 2008. 1. 11
  제4대 이흥우 베네딕도 보좌신부님

재임기간
2006. 1. 6 ~ 2007. 1
  제3대 허용화 베드로 보좌신부님

재임기간
2005. 1. 28 ~ 2006. 1. 5
  제2대 이우진 사도요한 보좌신부님

재임기간
2003. 1. 24 ~ 2005. 1. 27
 1  2